Lacoste L`Homme

Древесно-пряный аромат, главная задача которого подчеркивать чувство стиля, где бы не находился мужчина – в спортивном зале, в ночном клубе или в офисе.

  • 50 мл134 руб
  • 100 мл191 руб
  • 100 мл тестер149 руб
  •  

Описание

Описание:

Модный дом Lacoste представил в 2017 году потрясающий аромат. Lacoste L’Homme – это древесно-пряный аромат для мужчин, дань уважение создателю марки – Рене Лакосту. Первая ракетка мира и успешный бизнесмен в сфере моды. Новатор, объединивший классику и спорт. Его целеустремленность и талант вдохновили парфюмера Мишеля Джерарда на создание яркой, энергичной и выразительной композиции. Новинка сильно отличается от большинства одеколонов – вместо привычной нейтральности и повседневности, марка удивила многогранным и запоминающимся творением.

Главная задача L’Homme Lacoste – подчеркивать чувство стиля, где бы не находился мужчина – в спортивном зале, в ночном клубе или в офисе. Сладкий, насыщенный эликсир накрывает волной цитрусовой свежести – дольки мандарина и апельсина тонут в приторном джеме из айвы. Строгости и сдержанности к этому великолепному десерту добавляет ревень. Душистый перец, благоухающий жасмин и пикантный миндаль обрамляет искрящаяся нота имбиря. База консервативная – вуаль из ванили и мускуса удачно сочетается с теплой амброй и белым кедром.

Лакост называл жизнь красивым спортом. Тот же азарт и те же препятствия, которые необходимо преодолевать. За его хватку и умение идти напролом, его прозвали французским аллигатором. Серебристый силуэт этого животного красуется на флаконе L’Homme Lacoste. Лаконичный дизайн – массивное стекло прямоугольной формы и черный колпачок – ничего лишнего.

Композиция:
древесно-пряный аромат

Пирамида аромата:
Верхние ноты: Мандарин, сладкий апельсин, айва и ревень.
Ноты сердца: Черный перец, имбирь, жасмин и миндаль
Ноты базы: Кедр, амбра, мускус и ваниль

Метки: , , , , , , , ,

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Lacoste L`Homme”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может понравиться…